Background

Thursday, September 16, 2010

Встреча в Киеве

Я давно собиралась об этом рассказать. В конце мая я побывала в Киеве. Там я встретилась с Алиной Нестеренок и Лилей Багиркой. Девочки, огромное спасибо за вcтречу! Мне было очень приятно с вами познакомиться. Как я вам завидую, что у вас есть возможность встречаться. Это так здорово пообщаться а людьми, которые разделяют твое увлечение и полностью тебя понимают. На память об этой встрече у меня остались замечательные подарочки.
Вот такую лавандовую тильдочку-саше подарила мне Алина. Как жаль, что через интернет еще не научились передавать зaпахи. Она так замечательно пахнет :-))


А Лилечка подарила мне бискорнюшку по схеме Оли-hohla . А с ней еще очень полезные подарочки. Одну из этих тканей я уже использовала.

И еще Лиля принесла показать один из своих новодних шаров. И когда она сказала:" А знаете что! Забирайте его себе, я Вам его дарю.", я даже растерялась и почуствовала себя неловко. Он такой красивый. А сколько труда в него вложено. Это вышито через одну ниточку металликом DMC. Кто когда-то вышивал этими нитками, поймет, какой это подвиг.


Кстати Лиля разыгрывает конфетку елочную
Я тоже привезла с собой подарочки для девочек. Алине достался пинкип


In The Pink - Eve & Eye & Friends
28ct. Carnation Pink Jubilee, DMC
А Лиле приглянулся батончик
Stitcher's Needleroll - Shepherd's Bush
32ct. Vintage Linen
DMC, Mill Hill Beads, Charm
А потом была небольшая прогулка по Киеву. Благодаря девочкам, я увидела Ежика в тумане. Я так хотела с ним познакомиться :-))

Девочки, cпасибо за подарочки, за приятные воспоминания о встрече :-)) Я вот только куплю билет на самолет и прилечу с вами встретиться снова ;-))

Wednesday, September 15, 2010

Главное начать

Теперь и у меня есть блог. Я держалась очень долго. Только потому, что по натуре я читатель, слушатель. Иногда меня мои друзья называют "жилеткой", потому что ко мне можно прийти и поплакаться. Я всегда выслушаю. Но иногда хочется высказаться самой. Наверное, дело в возрасте. Глядишь к семидесяти, я стану ужасной болтушкой :-))
И еще одна причина - хочется показать свои вышивки :-))
Скорее всего в моем блоге будет русско-английская смесь(прошу прощения). Но это кто я есть, русская американка, как нас здесь называют.

К слову о начале. Я, наконец-то, начала вышивать The Red Line (Bent Creek).


Давно мечтаю это вышить. Постепенно покупаю ниточки. Пока есть ниточки на первые три картинки. А всего их двенадцать. Так, что эта вышивка несколько затянется. Но главное начать ;-))
И так, с блогом меня!
Добро пожаловать!