Background

Friday, March 1, 2013

Обещание весны

Почти повсюду весна (хотя бы календарная) уже наступила. А у нас весна наступит 20 марта, в день весеннего равноденствия. Так у нас принято :-))
А пока  "Oбещание весны". Так называется сэмплер, который я вышила в подарок дочке на День рождения - " Зима не будет длится вечно, весна не пропустит свой черед" ( надеюсь перевод удачный :-)

Promise Of Spring - Silver Creek Samplers
28ct. Sterling Linen
GAST, DMC


Самые правдивые цвета на следующей фотографии. Фотографировала на улице и "словила" отражение. Последнее время ужасно мучаюсь с фотографиями. Похоже, мне нужно менять фотоаппарат. Буду думать :-))


Мне очень нравятся дизайны Silver Creek Sampler :-)) Это уже второй сэмплер этого дизайнера, который я вышила. Я вышивала Dandy Dreams тоже для дочки :-)) В планах есть еще несколько дизайнов:-)) У Diane Grick есть свой блог Down by Silver Creek. Месяца полтора назад oна разыгрывала один из своих дизайнов. Можно было выбрать любой понравившийся дизайн. Я ВЫИГРАЛА!!! И выбрала Sweet Friendship.


Diane thank you so much! :-))
Однa из последних разработок Diane - очень симпатичный снеговик с замечательной фразой о друге (уже у меня в планах :-))
Девочки, поздравляю вас с первым днем весны! Тепла вам и радости :-))

*****
Ездили к дочке в гости на этот раз с Налой. Наши песики "убегали" друг друга до изнеможения :-))


Nala & Shire