Background

Tuesday, January 3, 2012

Мои елочки

За несколько дней до Нового года я получила елочку от Мариночки-AquaMarina. Я в восторге! Елочка такая праздничная, весело звенит бубенчиками :-))  Поселилась на моей "большой" елке :-))


 А с елочкой ко мне добрались и новогодние подарочки :-)) Все, чего желает душа рукодельницы: ленточки, шармики, ниточки :-)) Отдельное спасибо за досточку-варежку и салфетки. Я так давно мечтаю попробовать декупаж. Теперь нет причины откладывать. Если кто-то подскажет, где можно посмотреть, как это делается, буду очень признательна :-))
Коробочка от "Вдохновения" немного пострадала при пересылке, но содержимое было съедено с большим аппетитом :-)) А магнитик присоединился к моей коллекции на холодильнике.


Мариночка, огромное спасибо за чудесную елочку, подарочки и праздничное настроение, которое ты мне подарила :-))

*****
И еще покажу вам свою домашнюю елочку. Украшенную елку так же трудно красиво сфотографировать, как и миллхиллчики :-)) В дейтвительности она очень симпатично выглядит. Я даже не ожидала, что елка, украшенная почти только рукодельными игрушками, так хорошо смотрится :-)) (я очень нескромная :-)) ничего?)





Nala - наша Снегурочка :-)) Она носилась с такой скоростью вокруг елки, что на фотографиях получались только размытые очертания. Это единтсвенная удавшаяся фотография :-)) Десять дней назад Nale исполнился годик :-))


А это наша команда минус один. Сын пошел встречать Новый год с друзьями :-))


С Новым годом! Всего наилучшего!!!