Background

Friday, November 4, 2011

Heavenly Santa

Я присоединилась к проекту Christmas Ornament Challenge 2011. Идея этого проекта - вышить как можно больше украшений на елку в срок с 1 ноября до 31 декабря. Это мой первый орнамент для этого проекта. Я очень люблю дизайны Homespun Elegance. Это очень старый набор 1991 года (почти антик), который я купила на ebay. Я постоянно в "погоне" за этими наборами :-))

1991 Santa Ornament - Heavenly Santa - Homespun Elegance
27ct. Linen, DMC, Kreinik

В воздухе запахло приближающимися праздниками. Обожаю это время :-))
Буду стараться вышить как можно больше орнаментов. У меня мечта, украсить елку только вышитыми игрушками :-)) Наверное, нужно купить елку поменьше :-))

Monday, October 31, 2011

Хэллоуинская птица

И еще один обменный проект на конференции "Марья-искусница". В этот раз это Хэллоуинский проект. Посмотрите сколько всего интересного.
А это моя работа, вышитая к проекту. Пинкип с кармашком для ножниц. Ну, очень страшная птица и все атрибуты Хэллоуина вокруг нее. И тыквы, и летучая мышка, и привидения и, конечно же, традиционная конфетка  - candy corn. Вам страшно? Должно быть очень.  BOO!!!

Halloween Bird - Heart In Hand
28ct. Hand Dyed Evenweave
DMC, charms



Очень люблю Хэллоуин. Очень рада, что все таки успела поучаствовать в этом проекте.
Всем веселого и счастливого Хэллоуина! :-)) Happy Halloween!!!

Sunday, October 30, 2011

Оттель с привидениями

Завтра Хэллоуин, а я еще конфеты не купила. Обычно я покупаю конфеты заранее, а в этом году дотянула до последнего дня. Поэтому быстренько покажу то, что вышила к празднику, и побегу в магазин за конфетами :-))
Любимый Mill Hill - Haunted Hotel - Оттель с привидениями.

Haunted Hotel - Mill Hill
14ct. MIll Hill Perforated Paper,
DMC, Mill Hill Beads, Button



А вот так картинка таинственно светится в ночи. Оттель с приведениями завлекает припозднившихся путников. BOO!!! Страшно...  (извиняюсь за качество фотографии :-))


У меня новый начальник. Это была первая картинка, которую я при нем вышивала на работе (во время перерывов, не подумайте :-)) Каждый перерыв он подходил ко мне, просил прощения, что беспокоит меня в мое личное время и говорил, что я очень медлено вышиваю :-)) И вообще, все нужно делать не так, и все пространство между картинкой и рамкой нужно зашить, и т.п. :-)) Теперь это вошло в привычку, и почти каждый перерыв он подходит ко мне с возгласом: "Как, ты уже что-то новое вышиваешь?!" :-)) Может посадить его на иглу? :-))