Background

Monday, December 30, 2013

Зимняя прогулка. Итоги 2013. С Новым Годом!!!

И все таки я успела вышить еще одну игрушечку. Как только увидела эту картинку в последнем номере Just Cross Stitch, так сразу и захотела ее вышить. Это же моя Лера с Shire на прогулке в лесах Нью Хемпшира :-)) Так и написала на орнаменте :-))

Winter Walk - The Little Stitcher
32ct. Parchment Jobelan
DMC, WDW


Вышила и оформила еще несколько орнаментов. Вставила малюсенькие вышивки в окошки давно купленных рамочек. Все вышивки по мотивам Just Nan. По-моему вышло симпатично :-))


Just Nan
28ct. Linen, DMC, Kreinik





Теперь можно и итоги подвести. Вот коллажик с фотографиями того, что вышито в 2013 году. Может и не так и много, но все от души и для души :-)) Как обычно, больше всего вышито новогоднего :-))

 
Мы уже готовы к встрече Нового года :-)) Подарочки разложенны под елкой :-))

 
Поздравляю Вас с Новым годом!!!  В 2014 году желаю всем крепкого здоровья, счастья, уюта, удачи, хорошего настроения и добра! Исполнения желаний и много интересных и приятных событий в Новом году! Верьте в чудеса!!! :-))

 
HAPPY NEW YEAR!!!

Sunday, December 29, 2013

Праздничный Манхэттен

Приглашаю на прогулку по праздничному Манхэттену. Начнем с Times Square. Здесь всегда столпотворение!

 Магазин игрушек


Ирландский паб-ресторан


Направляемся к Rockefeller Center к главной елке.



В этом году елка прибыла из Коннектикута. Эта норвежская ель весит 12 тонн. Высота ее 23 метра (76'), диаметр - 14 метров (47'). Этой красавице 75 лет.


45 тысяч разноцветных лампочек украшают елку и звезда из 25 тысяч сваровских кристаллов. Звезда весит 250кг (550 lb) и ее диаметр 2.9м (9.5')




А теперь просто пройдемся по центральным улицам

















Полюбуемся витринами магазинов







Магазин Apple










И закончу прогулку снова на Times Square. Видите наверху дома уже установлен традиционный хрустальный шар и цифры 2014. Нью Йорк готов к встрече Нового года :-))