Background

Thursday, April 7, 2016

Мои таблеточки

Когда настроение "ничегонехочу", "каквсенадоело", "пошловсекчертовойбабушке", "всефиолетово", "отстаньтевсе" всегда помогает Милл Хилл. Показываю миллхилловские таблеточки, которые помогали мне справится со стрессом в последнее время :-))
Я помешана на запахах. Недавно узнала, что сильная чуствительность к запахам бывает у людей с проблемами щитовидки. А это про меня. Я всех "забодала" своим носом :-)) Говорю на работе:" Где-то мышка сдохла". Они посмотрели на меня странно, мысленно покрутив у виска. Через три дня нашли дохлую мышку, когда я от запаха уже с ума сходила. Теперь верят моему носу :-)) И конечно, я помешана на духах. У меня огромное количество флакончиков, баночек, скляночек. Обычно духи выбираю под настроение :-)) Вот в окружении  скляночек я и сфотографировала флакончики с любовным  эликсиром #9.

Love Potions - Mill Hill
14ct. Perforated Paper
DMC, Mill Hill Beads


Ведьмочка Вэнди. Забавная. Честно признаюсь, шила с экрана. Осталась куча ниток и бисера от трех ведьмочек, которых я вышивала раньше. Их просто необходимо было использовать :-))

Wacky Wendy - Mill Hill
14ct. Perforated Paper
DMC, Mill Hill Beads
Новогодние миллхиллчики - лучшие украшения для новогодней елки. И лучшие таблетки тоже :-))

 Folk Art Santa Face- Mill Hill
14ct. Perforated Paper
DMC, Mill Hill Beads


Joy Tree - Mill Hill
14ct. Perforated Paper
DMC, Mill Hill Beads


Garnet Spiral - Mill Hill
14ct. Perforated Paper
DMC, Mill Hill Beads
 А вот так из одного набора я вышиваю два магнитика. Главное правильно расположить вышитые мотивчики. Получается не всегда, но довольно часто. Один магнитик остался у меня, а второй достался дочке :-))



Sail Away - Mill Hill
14ct. Perforated Paper
DMC, Mill Hill Beads


Видите волос на магните? Я сначала хотела перефотографировать, а потом решила оставить и показать вам, с чем мне приходится  бороться. Белка пришла посмотреть, что это я там на компьютере делаю.


Я вообще не понимаю, как на ней еще есть какие-то "волосы". Ведь они все на мне! Я перестала носить черные брюки, на джинсах не так заметно. Приходя на работу, я первым делом чищу себя "липким" роликом. Начальник показал мне замечательный способ очистки. Знаете прозрачные конверты с липкой стороной, которые клеют на коробки, когда их отправляют по почте? Так вот, одеваешь такой коверт на руку, снимаешь предохранительный слой с липкой стороны, и начинаешь похлопывать себя по всем местам. Работает великолепно, лучше ролика!  :-)))) Представляете картину? Да? У начальника черная овчарка, у меня блондинка. Вот так и хлопаем каждое утро :-)) Оказывается, немецкие овчарки самая "линючая" порода собак. Но как же я ее люблю :-))


Продолжаем готовиться к свадьбе. Вышли на финишную прямую - осталось чуть больше месяца. У меня все время чуство, что я куда-то бегу, мне нужно кучу всего сделать, а времени у меня не хватает. Хотя все схваченно и почти готово, остались мелочи. Короче, уровень стресса зашкаливает. Может мне покурить чего-нибудь?  Или обойтись миллхиллчиками? Ждите следующую порцию :-))