Background

Saturday, August 17, 2013

О жизни, отпуске, лете и... Есть желающие?

Я очень хотела поучаствовать в проекте "Летняя открытка" на Марье. И даже приготовила открыточку. Вот такую пляжную, с призывом готовить купальники :-)) Фотографировала на улице, когда вечерело и фотография получилась в более синих тонах, чем оригинал. Но очень близко :-))

Beach Retreat - Dimensions
18ct. Aida, DMC


Но отправить открытку в проект я не смогла, потому что у мужа случился инфаркт. А ему ведь всего пятьдесят. Он счастливо отделался двумя шунтами в правой артерии, которая оказалась заблокированной на 100%. Неделю провели в госпитале. И это была вторая половина моего отпуска. (Кто помнит, первую половину отпуска я провела в госпитале с папой в начале года). А мне обещали, что этот год будет для меня удачным. Наверное, все-таки он удачный. Ведь все хорошо закончилось :-)) И хотя теперь я вместе с мужем на почти безжирной-безсольной диете (нужно же ему компанию поддержать), ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЖИЗНЬ! :-))
А еще мы гуляем в парке (нужно двигаться). У нас очень много оленей в парке. Совсем людей не боятся :-))


Возвращаясь к летней открытке. Она уже готова, и мне так хочется, чтобы она кого-нибудь порадовала. И я подумала, что в честь того, что все хорошо закончилось, я отправлю открыточку любому, кто захочет ее получить. Добавлю к открытке вышитого снеговичка для поднятия настроения :-)) Потому что пока вы получите мою открыточку будет самое время начать готовиться к новогодним праздникам. Игрушечка получилась совсем небольшого размера и ее запросто можно использовать, как маячок для ножниц.

Happy Holidays - Val's Stuff
32ct. Light Blue Dyed Linen,
WDW, DMC

 
К вышитым подарочкам добавлю Милл-Хилловский наборчик, тканюшки и другие греющие душу каждой рукодельницы мелочи.



Есть желающие? Откликнитесь на этот пост :-)) Если разместите ссылку у себя в блоге, буду признательна (но делать это совсем не обязательно). Розыгрыш проведу в последний день лета 31 августа  и отправлю в любое место.

Желаю всем удачи и ЗДОРОВЬЯ!!!!!