Background

Thursday, August 25, 2011

Что же это творится?

По порядку. На выходные отвезли дочку в колледж в Нью Хемпшир. Возвращаемся в воскресенье вечером домой и до дома добраться не можем. У нас потоп! Все улицы перекрыты. Машины на дорогах стоят по крышу в воде. Проехать никак. Наши ручейки из-за сильнейшего дождя вышли из берегов, плюс прилив в океане, и вот вам потоп. Час катались вокруг дома и наконец-то нашли одну не перегороженную улицу, по которой и прорвались к дому. Наш дом стоит на небольшом пригорке, а слева и справа все затопленно.
Дальше. Во вторник сижу я на работе и чуствую, кто-то мое кресло толкает. Думаю, это кто-то из сотрудников пошутить решил. Оглядываюсь - никого. А мне утром один из сотрудников показывал на инернете статью и фотографию - в одном из музеев в Италии сфотографировали привидение девочки. Когда я оглянулась и увидела, что позади меня никого нет, думаю, ну вот привидения и до меня добрались :-)) И тут начало трусить. Землетрясение! Трусило секунд 15 и успокоилось.
Сегодня на нас надвигается сильнейшая гроза. Говорят, что могут быть торнадо.
В воскресенье к нам доберется ураган с замечательным именем Ирина. Прийдется держать крышу на доме, чтоб не улетела. Снова таки потоп и торнадо в планах. И еще старый огромадный дуб прямо над моим домом. Я всегда очень переживаю, что бы он не чебурахнулся на дом, когда у нас сильный ветер. А может, нас будут эвакуиривать. Как весело.
И так - потоп, землетрясение, торнадо, ураган. Люди, SOS!!!

P.S. О, слышу уже гром гремит! Гроза на подходе...