Background

Monday, November 7, 2011

Осенний маячок и новогодняя игрушечка

Я решила в этом году перевыполнить план по осени :-)) Еще одна осенняя штучка - Осенний маячок для ножниц. Наборчик куплен летом. В него входят маленькие ножнички :-))

Autumn Fab Fob - Lizzie Kate
28 ct. Pumpkin Spice Jazlyn
GAST, WDW, DMC
Mill Hill Beads, Button
 Вот такую ленточку я пришила по краю. Я ужасно боялась попробовать такое оформление. Мне казалось, это так сложно. Я присматривалась, долго рассматривала фотографии уже оформленых работ, и рискнула. Оказалось, совсем это не сложно :-)) Занимает больше времени, да и только. И результат каждый раз разный, в зависимости от ширины ленты, ее мягкости. Можно пришивать с бусинками, а можно и без них. Но так как я в этой жизни "ворона" - люблю все блестящее, то я пришиваю с бусинками. И мне очень нравится то, что получается :-) Кстати, эта ленточка - подарочек от Лили-Багирка :-)) Спасибо, Лилечка!

Autumn Fab Fob - Lizzie Kate
28ct. Pumpkin Spice Jazlyn
Gast, WDW, DMC
Mill Hill Beads, Button


Думаю, что это последняя осенняя хвастушка в этом сезоне. Хотя я сейчас вышиваю еще одну осеннюю картинку, но не знаю, успею ли ее закончить в этом году. Ведь у меня уже полным ходом идет подготовка к Новому Году :-))
Вот еще одна игрушечка на елку. На этот раз "свеженький" этого года дизайн Homespun Elegance - 2011 Sampler Ornament - Jingle Jingle. До чего же мне нравится эта малютка :-)) И еще одна подушечка с ленточкой :-))

2011 Sampler Ornament - Jingle Jingle - Homespun Elegance
28ct. Raw Linen
DMC, WDW, Charm



Спасибо, что заглянули :-)) Всего хорошего!