Background

Wednesday, June 13, 2012

Сердечко - путешественник

Я осердечена! Перелетев трижды через Атлантический океан, спустя четыре месяца, проектное сердечко от Жанночки-fi долетело до меня. Оно по-настоящему винтажное. Жанна сама красила ткань и очень удачно :-)) Оно такое пухленькое, плотненькое, как я люблю. Сижу и улыбаюсь ему. И теплым и добрым словам, которые мне Жанна написала.

И, конечно, подарочкам :-)) Смотрите сами - шармики, пуговички, ниточки,ленточки, тканюшка, магнитик в мою коллекцию (нужно будет как-то показать вам)



Жанночка, спасибо за чудесное сердечко и подарочки! За хлопоты и беготню на почту в поисках пропавшего сердечка. Как здорово, что оно все таки добралось до меня и принесло мне столько тепла и радости :-))

Sunday, June 10, 2012

Лучшее лекарство

Миллхиллчики - это лучшее лекарство от всех печалей. Я очень хотела вышить подушечку для иголок от Милл Хилл. Я видела фотографии вышитых подушечек в интернете и они мне очень понравились. И когда на аукционе я увидела наборчик с такой подушечкой, то сразу его купила. Подушечка получилась такая блестящая и нарядная! Как раз то, что я люблю :-))

Pansy Petals Pillow - Mill Hill
28ct. Cashel Linen,
DMC, Mill Hill Beads




И игрушечка на елку - носочек-Санта. Самое время :-)) Наборчик тоже куплен на аукционе.

Santa Stocking - Mill Hill
14ct. Perforated Paper
DMC, Mill Hill Beads



*****
У моей дочки появился новый питомец - немецкая овчарка, мальчик - Shire. Я его называю Шарик-ушки крестиком. Ему сейчас 12 недель :-))

Shire


Теперь, когда дети приезжают к нам в гости, у нас вот такая идиллия :-))

Nala & Shire