Background

Sunday, January 19, 2014

Подарочки

Как раз в канун старого Нового года я получила игрушечку из новогоднего обменного проекта "Снежное чудо". Ко мне прилетела игрушечки от Женечки. Игрушечка чудесная, очень уютная и теплая, несмотря на снежок :-)) Ее так приятно держать в руках. Игрушечка уже поселилась на моей елке. Мама Оля - Olechka, можешь гордиться своей дочкой :-)) Она растет у тебя рукодельницей :-))
 


И конечно, вместе с игрушечкой были подарочки. Теперь у меня есть журнальчик с новогодними схемами известного российского дизайнера Александрины (мне очень льстит знакомство с ней) :-)) Спасибо Женечка и Олечка за доставленную мне радость :-)) Мне очень приятно :-))


И еще я получила новогоднее поздравление от Надюши-nagual. Надюша, так приятно было получить от тебя открытку с теплыми словами и добрыми пожеланиями. Это был такой неожиданный сюрприз. Я до сих пор улыбаюсь этой открыточке. Спасибо!


А потом я вспомнила, что я так и не похвасталась подарочками, которые я получила в проекте на Хэллоуин от Олечки-makitra. Я в то время была без компьютера, а потом забылось. Исправляюсь и показываю, какая королева Хэллоуина мне досталась. Правда, чудесная :-))



И подарочки :-)) Оля, огромное спасибо за все! :-))


Спасибо, что заглянули и порадовались вместе со мной ;-))