Background

Friday, November 27, 2015

Новогодний венок

Мы сегодня праздновали День Благодарения. Я наконец-то вырвалась из кухни. Гости разошлись, посуда помыта, остатки еды в холодильнике. Клянусь не готовить целую неделю! Ну, хотя бы несколько дней :-)) И теперь у меня есть время показать свою работу, которую я вышила для новогоднего проекта на Марье-искуснице "Птичий праздник".
Я выбрала дизайна от любимого Dimensions - Inviting Holiday Wreath. Но вышила только часть дизайна и сделала орнамент на елку


Inviting Holiday Wreath - Dimensions
32ct White Linen
DMC, Kreinik, Mill Hill Beads

Вместо вышитых ягодок добавила бисер. По краю - ленточка, с которой я ужасно намучилась. Когда ее приклеивала к краю орнамента, она все время пыталась перекрутиться и испачкаться в клее. Я даже думала, что все прийдется переделывать. Но потом все получилось :-))


Крейник очень украсил этот орнамент. Я вообще люблю, когда блестит


Целая стайка птичек :-))


И на обратной стороне тоже птички и шишки


Люблю Новый год и подготовку к празднику. Записала новогоднюю музыку и слушаю теперь на работе. Настроение сразу улучшается. Люблю новогодний проект на Марье :-))
Спасибо всем участникам за приятную компанию и чудесные работы :-)) И огромное спасибо кураторам, за то, что учли мое пожелание, и я смогла участвовать в угадайке. В угадайке я могу участвовать только раз в году. Я получила массу положительных эмоций ;-))