Background

Tuesday, January 24, 2012

Я вышила картину :-))

Картинка размером со спичечный коробок. Этот перминовский набор - новогодний подарок от Марины-AquaMarina. Мариночка, еще раз спасибочки :-)) Мне очень нравятся эти малипусечки. Поэтому я не удержалась и сразу же вышила этот наборчик. Тем более, что у меня была рамочка, давно поджидавшая подходящюю по размеру картинку.
Поставила картинку на столе прямо у мужа перед глазами и спросила, нравится ли ему моя новая картина. Он пошарил глазами перед собой и ничего не заметил. Картина для него это что-то более масштабное :-)) Но чтобы меня не обидеть, сказал, что очень красиво. И когда я спросила, так что же на этой картине вышито, он замялся и начал более активно рыскать глазами по столу. Наконец-то увидел картинку, и мы вместе посмеялись :-))

Christmas Carolers - Permin Of Copenhagen
22ct. White Aida, DMC
И еще миллхиллчик. Начала шить его еще до праздников. Не оставлять же недошитым до следующего нового года.

St.Nick Stocking - Mill Hill
14ct. Perforated Paper
DMC, Mill Hill Beads, Charm
*****
И еще хочу похвастаться своими новогодними подарочками.
Самый главный подарок в этом году от сына. Он закончил колледж Rutgers University за три с половиной года. Прямо перед Новым годом он получил степень бакалавра в Criminal Justice (Криминальное право). На наши уговоры продолжить учебу он отвечает отказом. Говорит, что и этот диплом он получил только для нас. Мечтает открыть свой тренировочный зал и сейчас усиленно над этим работает. У него есть несколько сертификатов персонального тренера в разных категориях. И он уже несколько лет работал персональным тренером. Посмотрим, а вдруг ему повезет :-)) Мы ему желаем только удачи. Или набъет огромную шишку. Но на наших шишках он все равно учиться не хочет. Кричи, не кричи. Обещал повести нас всех в отпуск, как только заработает первый миллион :-)) Вообще, должна вам сказать, что иметь дело с девочками и мальчиками - это две большие разницы:-)) У меня дети погодки, так что я уверенно могу утверждать, что девочки с Венеры, а мальчики с Марса :-)) Торжественная церемония вручения диплома состоиться в средине мая.

А это подарочек от дочки. Не судите строго, это ее первые шаги в рисовании. Она увлеклась рисованием совсем недавно, когда переехала в Нью Хемпшир. Она говорит, что рисование делает ее счастливой. Чем плохо? :-)) Мне результат, конечно же, очень нравится. Картинка в рамке уже расположилась на стене среди моих вышивок. Немного разнообразия :-))


И муж меня порадовал Kindle Fire для чтения книг. Моя давнишняя мечта! Теперь получаю огромное удовольствие :-))
Праздник удался :-)) Пока Дракон добр ко мне :-))