Background

Monday, January 2, 2017

С Новым Годом! Be Merry!

Теперь я могу показать орнамент, который я вышила для дочки в этом году. Парочка снеговиков :-) Поменяла цвет шарфиков на любимые цвета Леры и Майкла - желтый и фиолетовый.

Snow In Love - Little House Needleworks
28ct. Tan Linen
DMC, CC



А ещё Лера и Майкл получили в подарок Гену и Чебурашку с ихними именами и годом, написанными на спинках. Эти орнаменты на елку сделала Тонечка (Антонина Таскаева). Спасибо! Лера и Майкл хотят собрать коллекцию орнаментов, каждый год покупать по одному специальному орнаменту. Начало положено :-))


Мои итоги 2016. Большие работы сюда не попали, потому что они не оформленны, и я их не фотографировала. Как всегда, когда-нибудь :-) Попала только одна неоформленная работа - 99 bottles (Ink Circles) Вышивла для затя, большого любителя пива. Постараюсь оформить в этом году. Эта вышивка первая в очереди на оформление :-)


А это наша елка до того, как подарки разобрали :-) Рукодельную в этот раз не украшала.


Поздравляю всех с Новым годом и от всей души желаю, чтобы он стал ярким и запоминающимся! Пусть будет полон радостных сюрпризов, свершений и достижений! Любовь, верные друзья и удача пусть будут рядом с вами каждый день Нового года! Будьте счастливы! Be Merry!



С Новым Годом!