Background

Wednesday, December 30, 2015

Последние хвастушки года

Решила показать еще несколько орнаментов в этом году. Я уже писала, что мы с Дианой - Su устроили маленький межштатный междусобойчик. Диана большая любительница кошек. Я вышила для нее кошечку-луну. Я очень давно хотела вышить этот дизайн, и вот появился повод :-))

Christmas Kitty Moon - Stitchy Kitty
32ct Millenium Blue Cashel Linen
DMC, Wisper, Kreinik




А это орнамент для моей дочки. Это у нас уже традиция :-)) Готовимся к свадьбе в следующем году. Вот я и вышила для нее целующихся снеговичков. Смешные :-)) Носы-морковки держат в руках, чтобы целоваться не мешали.

Frosty Kiss - SamSarah Design
JCS Christmas Ornament Preview 2011
28ct Natural Linen
DMC, WDW, Mill Hill Beads



На обратной стороне парочка кардинальчиков не случайно. Кардиналы - моногамные птицы. Отношения между супругами-кардинальчиками гармоничны, романтичны и музыкальны. Необычно то, что самец и самочка поют вместе дуэты, насвистывают похожие песни друг другу. Так они общаются друг с другом. Кардиналы очень хорошие родители. Самец кормит самочку и заботиться о ней, когда она высиживает птенцов. Самец заботиться о самочке и птенцах, пока они не покинут гнездо. Кардиналы символизируют любовь, надежду, радость, гордость, фокус, обновление.


И еще на моей елке поселился мальчишка-хулиган. Этот наборчик мне прислала Олечка в обменном проекте "Дары осени". Олечка огромное спасибо! Поломала несколько иголок, пока вышивала сорванца, но результат умилительнейший :-)) Можно я его назову хулиган Димка? Ведь он точная копия мальчишки с детской фотографии моего мужа. Так, наверное, может сказать почти каждая пятидесятилетняя или около того девочка :-))

Советские малыши - Хулиган Юрка - Дивная вишня
И еще один орнамент с кардинальчиком.

Season's Greetings - Little House Needleworks
40ct. Vintage Linen, CC, DMC



*****
Дорогие девочки! Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом! Здоровья и счастья вам и вашим близким! Желаю всем мира и уюта в ваших сердах и домах! Желаю что бы все у вас исполнилось, солнышко было теплым, а звезды яркими. 


С Новым Годом!!!