Background

Friday, January 2, 2015

Новогодний подарок

Думала, что моим первым постом в Новом году будет пост об итогах прошлогодних. Ведь я так и не успела их подвести. Но получилось по другому. У нас Новый год начался с пополнения в семье. Новогодний подарок от наших детей - белая немецкая овчарка. Знакомтесь - Белка. Ей сегодня исполнилось три месяца.

Belka



Оказывается, она уже две недели живет у сына. Мы с мужем немного в шоке. Ее нужно тренировать, но мы же целый день на работе. Правда, сын обещал помочь. Посмотрим. Теперь у нас в семье три овчарки. И иногда они все будут у нас в доме. Мама моя родная! Теперь моему мужу будет еще веселее :-))

Dima, Shire & Nala.


А еще мне подарили фотоаппарат Canon PowerShot SX520 :-)) Теперь я могу попрощаться со своим старым, перевязанным резиночками фотоаппаратом. И еще мне подарили внешний жесткий диск 1Т. Теперь не буду переживать, что у меня пропадут фотографии и видео. Очень довольна :-))
Вот такие у меня подарочки в этом году :-)) А у вас?

Извините за reCAPTCHA в комментариях. Я не знаю откуда она взялась. Попробую с ней бороться. Может кто-то подскажет, что с ней делать. В установках она у меня выключена.

Tuesday, December 30, 2014

С Новым Годом!

Елкин хвост, как давно я здесь не была! Как часто случается, конец года на работе выдался завальным. Вообще-то это хорошо, безработица в ближайшие полгода мне грозит :-)) Вот только устаю, прихожу домой поздно и ничего не успеваю. Любуюсь вашими хвастушками, и это очень классный стимул. Поэтому не могу не поздравить вас с Новым Годом :-) Только из-за этого здесь и появилась сегодня :-)) Пожелания потом, сначала немного хвастушек :-))
Фотоаппарат я успешно уронила на пол. Он у меня теперь весь перемотан резиночками, но работает. А вдруг Дед Мороз мне новенький принесет (мечтательно)? Тогда следующие фотки будут покачественней.
И так, орнамент "Снежная любовь" из серии Classic Collection Ornaments - Country Cottage Needlework. Увидела, влюбилась, вышила для дочки. По краю - тесемка с золотым узором. Очень нарядный получился :-))

Snow Love - Country Cottage Needlework
32ct. Flax Linen
DMC, GAST, Heart Button



Симпатичный снеговик с овечкой - бесплатная схемка от  Shepherd's Bush.
Пуговички красила лаком для ногтей. Они были темно синего цвета. Кстати, пуговичку-сердечко я тоже красила лаком. Вроде удачно :-))

Happy Snowman - Shepherd's Bush
Freebie
32ct. Blue Hand Dyed Linen,
DMC, WDW, Buttons



И еще два орнамента, которые я просто обязательно должна показать еще в этом году. Ведь на них вышито '14, значит в 2014-том их необходимо показать :-)) Оба орнамента любимой мной Homespun Elegance. Когда-то была целая серия орнаментов с ангелами. Один из них Ангел-Cадовод. Тема совсем летняя, но надеюсь, Дед Мороз не обидится :-))

Gardening Angel - 1994 Annual Angel Ornament -  Homespun Elegance
14ct. Khaki Aida
DMC, Buttons


И еще один ангел - Ангел-Хранитель. Пусть принесет мир и добро в каждый дом.

Guardian Angel - 1995 Annual Angel Ornament -  Homespun Elegance
27ct. Natural Linen,
DMC, Charm




А теперь самое главное, ради чего я сюда сегодня заглянула. Девчоночки! С НОВЫМ ГОДОМ!!! Спасибо за настроение, вдохновение, поддержку в трудную минуту и вашу дружбу :-)) Желаю здоровья! Все остальное купите :-)) Желаю, чтобы за что купить тоже было :-))


Пусть в год Овечки счастье придёт!
Теплом вас согреет, печали развеет,
Мечтою поманит, удачи прибавит,
Веселье и радость с собой принесёт!
Желаю здоровья – пускай лишь крепчает,
И пусть ваш достаток растёт, не мельчает.
Пусть радует жизнь красотой и везением,
Хорошего вам в Новый Год настроения!