Background

Sunday, June 5, 2016

Овечка - путешественница

Наконец то моя удача добралась до меня. Эту овечку вышила Лена-skakun для проека  к Дню Св. Патрика. Правда это уже вторая вышитая Леной овечка. Первая отправилась  ко мне по расписанию.  Но тут глюкнула почта, то ли наша, то ли российская, мы так и не разобрались. Овечка пробыла на нашей почте пару дней и ее отправили назад. "Проблема с адресом получателя". Так овечка перелетела через океан второй раз, добралась до России и ... затерялась. Пока овечка путешествовала, Леночка вышила и сшила для меня ее двойняшку. В день, когда Лена отправила вторую овечку ко мне, она получила первую овечку назад. Хотя за день до этого ей сказали, что посылка потерялась. Но все закончилось хорошо. Мы теперь обе с овечками-близнецами и с Удачей :-))
Вот она моя овечка. Сумочка очень аккуратная. Я всегда завидую людям, которые так могут. (Вы заметили, что мне везет на сумочки :-)) Обычно я стараюсь сохранить вышитые вещи и не пользоваться ими. Я всегда боюсь их испачкать или испортить. В этот раз по совету Лены я решила не жадничать и пользоваться сумочкой, получать от нее удовольствие. Только я ей пользуюсь не как косметичкой, а как сумочкой для небольших вышивальных проектов. Очень здорово :-))


Смотрите, какая очаровашка :-)) Чудо, как она мне нравится.


Овечка привезла все, что я люблю. Магнитики с городами я собираю. О магнитиках для иголок я давно мечтала.


И летняя матрешечка. Мне все больше и больше нравятся российские дизайны.


Леночка, я очень и очень признательна тебе за то, что ты вышила для меня вторую овечку. Я считаю, что это подвиг, повторить проектную работу. Огромное спасибо за подарочки! Все люблю :-))
Извини за беспокойство, которое доставила наша-ваша почта.

*****
А это два моих текущих процесса.  Autumn Fraktur понравился мне с первого взгляда. Сразу же все приготовила  для вышивки и все тянула с началом. Теперь получаю удовольствие от каждого крестика :-))


Птица без головы :-))


Morning Star вышиваю на работе в перерывах. Муки выбора - какую же ткань выбрать. Остановилась на 32ct. Mushroom Lugana. Вроде симпатично получается.


Я уже некоторое время "болею" FlossTube. Под рассказы вышивальщиц так хорошо шьется ;-)) Особенно по ночам на выходные :-)) А сколько всего нового интересного и полезного я узнала. А вы смотроите FlossTube? У вас есть там фавориты? Поделитесь :-))