Background

Tuesday, January 28, 2014

И снова о подарках

Подарки в этот раз не только для меня. Вчера моей дочке исполнилось 25. Представляете?! Я с трудом... Помню все, как вчера ;-))
Мы собирались поехать к ней на день рождения, но у нас не получилось. Мы все были очень растроены из-за этого. Я договорилась с ее товарищем и он купил для нее от нас 25 гвоздик. Он сказал, что дочка очень обрадовалась цветам :-)) Это был сюрприз :-)
Я для нее вышила ракушки. Они очень подойдут к "пляжному" дизайну в ее комнате.
 
Seashell Beauty - Dimensions
14ct. Ivory Aida

Shells and Stripes - Dimensions
14ct. Ivory Aida

 
Думаю, где-то через месяц мы точно увидимся, и тогда она получит свой подарок :-))
 
*****

 А это подарочки для меня. Светлана - svet-lanka  разыгрывала конфетку в своем блоге "Творческая мастерская Светланы Шмелевой". Загляните к ней в гости. Она делает очень красивые и душевные вещи :-)) Я очень редко записываюсь на конфетки. Но тут не смогла пройти мимо. Конфетку я не выиграла, но стала 500-ым читателем ее блога. И вот она прислала мне в подарок два журнала и набор для вышивки.


Света угадала, что я не равнодушна к зайчикам. Тем более к июньским ( у меня день рождения в июне :-)) Света, большое спасибо за подарочки!

*****
А это я сама себя порадовала. Приятные мелочи, как-будто у меня их недостаточно :-)) Но так хочется себя иногда побаловать :-))
 

*****
И продолжение моего "рабочего" процесса. Прибавилась зелень слева и фиолетовый цветочек. Скоро финиш!