Background

Monday, November 1, 2010

Happy Halloween!!!

Я очень люблю Хеллоуин. Наверное, это с тех времен, когда вечером, поскорее прибежав с работы, я наряжала своих деток в костюмы и мы шли на "охоту" за конфетами :-)) А после того, как мы возвращались домой, они прямо в коридоре усаживались на полу, высыпали конфеты и делились, кто-что больше любит. Я и сейчас люблю раздавать конфеты детям. Иногда такие симпапончики приходят ;-)) А теперь мои детки гуляют без меня. Мой сын живет в колледже и они начали гулять еще в четверг. И до субботы.


А это он со своей девушкой.




Моя дочка-зомби на работе  :-)) Красотка :-))




Правда, вчера вечером они отправились к бабушкам и дедушке. Ведь они их ждут, как и раньше, с полными кульками конфет ;-))

А теперь покажу, что я вышила на 7-ный совместный проект. Там столько красоты. Я хотела попробовать новую форму и получился такой органайзер для ниточек. Мне результат понравился. Такой веселенький получился. Надеюсь, моему получателю тоже понравится и пригодится. Ведь вещь полезная ;-))

Spooked - Val's Stuff
26ct. Dublin Linen
DMC, Button


В этот раз я выбрала блестящую краску. Но лyчше выбирать краску, которая становиться матовой, когда высыхает. Мне кажется, лучше будет смотреться. Но самым сложным было завязать бантик. Никак мне не давался, очень долго с ним провозилась :-))

И еще вот такой веселенький пинкип.

Boo To You - Val's Stuff
26ct. Dublin Linen
DMC, Buttons


А еще у меня осталась куча шоколадных конфет в огромадной оранжевой миске. Приходите, я всех угощу ;-)) BOO!!!