Background

Saturday, October 19, 2013

Вышиваю понемногу

Позавчера сыну сделали операцию, и я теперь могу немного расслабиться. Во время тренировки по боксу он оторвал бицепс от кости в локте. Ему просверлили кость, добавили металлическую запчасть и пришили бицепс на место. Операция прошла удачно. Теперь его ждет долгий и болезненый процесс востановления. Обещают, что функции руки востановятся полностью. На память останутся два шрама на руке. Надеюсь, что план по госпиталям в этом году я выполнила и перевыполнила.
Это мой бедный ребенок перед операцией.
 
 
Пришли домой после операции и нашли в почтовом ящике журнал, в котором сын позировал своими бицепсами. Сфотографировали бицепс после операции и до, из журнала :-))
 
 
Вышиваю совсем понемногу. По-моему, больше порю, чем шью. Мозги забиты всякими мыслями. Да и за большой проект взялась, который шью на работе. Поэтому все как-то медленно.
Правда к хэллоуинскому проекту я уже давно готова. Как мне нравится, что получилось. Прийдется отрывать от сердца :-)) Или сшить себе такое же :-))
Вчера закончила шить штучку к снежному проекту. Теперь осталось погладить, пришить бисер и оформить :-)) Вот какая я организованная в этот году :-))
Вышила два орнамента на елку от любимого мной Homespun Elegance. Два допотопных набора, за которыми я охотилась на аукционе.
Вышивающий ангел, чтоб легко вышивалось и в удовольствие. Чего и вам всем желаю :-))
 
1996 Annual Angel Ornament - Stitching Angel - Homespun Elegance
28ct. Raw Linen, DMC, Charm



И Санта, который в оригинале курил трубку. Я ее убрала. Очень нарядный орнамент получился :-))

1996 Santa Ornament - Starry Santa - Homespun Elegance
28ct. Raw Linen, DMC, Kreinik, Charm



А это мой процесс на Аиде 18ct. (фотографировала на работе телефоном). Ваза готова. Шила ее целую вечность! Километры бекститча! Но красиво получается :-))



Сейчас шью листочки-цветочки. Думала, к Новому году закончу. Теперь сомневаюсь, очень медленно шьется.

Девочки, всем вам и вашим близким здоровья, здоровья, здоровья! Тогда и рукоделье в удовольствие :-))