Background

Sunday, October 14, 2012

Merry Fifteen

Наконец-то я ее вышила! Я собиралась ее вышить года два назад. Купила все для вышивки, и ... как обычно. А тут подумала : "Хочу и вышью!" Фотографий будет много, потому что мне очень нравится то, что получилось. Здесь такое разнообразие сюжетов, что это невозможно показать на нескольких фотографиях.

Merry Fifteen - Just Nan
32ct. Natural Opalescent Belfast Linen
32ct. Ruby Wine Belfast Linen
DMC, WDW, Kreinik, Mill Hill Beads
 Здеcь и Ангел, и Санта, снежинки и елочки, имбирные человечки и олени.





Каждая деталька продумана, вплоть до красной черточки-носа у Рудольфа







Вышивала с огромным удовольствием. Со сборкой, конечно, помучалась. Ругалась даже очень :-)) Но когда все трудности оказались позади, осталась радость от готовой работы.



 Жаль, что у меня нет нарядных булавочек, чтобы закончить задумку автора. Но и без них бискорнюшка очень хороша :-))

*****
Несколько недель назад мы ездили в гости к дочке в Нью Хемпшир. Оказалось, что магазин ABC Stitch Therapy находится минутах в 25 езды от дома дочки. Я просто должна была его посетить :-)) После получаса катания вокруг магазина (мы опять проехали) я сказала, что с меня достаточно, я не хочу в магазин, отвезите меня домой. Но когда я все таки оказалась внутри магазина, я об этом не пожалела. Мой кошелек пожалел :-)) Вот мой улов - винтажная тканюшка, миллхилловские наборчики, наборчики Lizzie Kate и Shepherd's Bush, ниточки.


Дочка смеется, что теперь я буду приезжать к ней в гости только с целью посетить магазин :-)) А вот это совсем неправда!