Background

Wednesday, July 6, 2011

Big Girl Panties

Не знаю, как перевести надпись к этой картинке на русский, чтобы получилось прилично :-)) Я вышивала это для дочки. Она посмеялась и сказала, что мне нужна вышивка с такой же фразой :-)) Я думаю, что это девиз для женщины любого возраста :-)) 

Big Girl Panties - Lizzie Kate
28ct. Carnation Pink Jubilee
WDW, GAST, buttons
Это мой первый флэтфолд :-)) На удивление, все собралось очень легко и без проблем. Как я рада и довольна результатом :-))


Monday, July 4, 2011

Happy Independence Day!

Сегодня праздник - День Независимости. Я люблю этот праздник. В этот день повсюду жарят барбекю. А вечером - салют. Когда дети были маленькие, мы каждый год ходили на салют в наш местный парк. В парке ставят качели-карусели, играет музыка, еда и очень многолюдно. У нас в городке очень красивый салют. И к нам всегда приезжает много людей из округи посмотреть салют. Дети и муж всегда смеялись надо мной, потому что при каждом выстреле я вздрагивала и моргала. Их это очень веселило. Они по-моему больше смотрели на меня, чем на салют :-)) Теперь дети гуляют сами по себе :-)) А я люблю вечером приехать к океану. Тогда видно, как расцветают салюты во всех городках вдоль побережья. Вдалеке видно точек 10-15. Очень красиво и празднично :-))
К празднику у меня вышилась вот такая независимая ворона :-)) Я очень давно купила наборчик, в котором не было картинки. Он долго ждал своего часа, и теперь я знаю, как это выглядит вышитым.

Liberty Crow - Hog River
28ct. Sand Linen, DMC
Свобода и справедливость для всех!


Happy Independence Day!!!