Background

Wednesday, September 15, 2010

Главное начать

Теперь и у меня есть блог. Я держалась очень долго. Только потому, что по натуре я читатель, слушатель. Иногда меня мои друзья называют "жилеткой", потому что ко мне можно прийти и поплакаться. Я всегда выслушаю. Но иногда хочется высказаться самой. Наверное, дело в возрасте. Глядишь к семидесяти, я стану ужасной болтушкой :-))
И еще одна причина - хочется показать свои вышивки :-))
Скорее всего в моем блоге будет русско-английская смесь(прошу прощения). Но это кто я есть, русская американка, как нас здесь называют.

К слову о начале. Я, наконец-то, начала вышивать The Red Line (Bent Creek).


Давно мечтаю это вышить. Постепенно покупаю ниточки. Пока есть ниточки на первые три картинки. А всего их двенадцать. Так, что эта вышивка несколько затянется. Но главное начать ;-))
И так, с блогом меня!
Добро пожаловать!

9 comments:

  1. Ирин, поздравляю с новосельем! Буду всенепременно заходить в гости, потому что очень люблю рассматривать твои работы!

    ReplyDelete
  2. Ирочка, с почином! Уверена, все получится, и у твоего блога будет много читателей, это очень вдохновляет, когда можно с кем-то поделиться, и твоя работа находит отклик, вот увидишь - тебе это понравится!

    ReplyDelete
  3. о, наконец! могу поздравится не только тебя, но и всех нас! Точно знаю, здесь будет очень красиво! :)

    ReplyDelete
  4. Ир, ну ты же всегда была рядм:) Так что все естественно! Заношу тебя в ридер. ЧМОК.

    ReplyDelete
  5. Ирочка, ну вот и ты присоединилась. Очень буду рада читать тебя!

    ReplyDelete
  6. Привет! Какой процесс чудесный!!! Пошла ридер пополнять :)

    ReplyDelete
  7. Поздравляю с началом блого-жизни :) и удачи со снеговичком, классный дизайн!

    ReplyDelete
  8. Мы тут тоже между прочим читатели, пока у тебя блога не было, мы могли только в каких-нибудь галереях молча рассматривать твои работы, а теперь о них еще и почитать можно и даже обсудить, с чем нас всех и поздравляю, давно пора! :) Только если можно отключи плз эту проверку буквами.

    ReplyDelete