Background

Thursday, June 16, 2011

Mагазинчик Shepherd's Bush

Девочки, огромное спасибо за поддержку и добрые пожелания! На душе так потеплело от ваших слов :-))
Ну что ж, начинаю делиться впечатлениями от своего отпуска. Их очень много, в один пост не поместятся. Так что наберитесь терпения. Надеюсь, вам будет интересно.
Я очень давно мечтала поехать в Юту (Utah). И в этом году моя мечта свершилась. В первый же день нашего отпуска я побывала в магазине Shepherd's Bush. Находится он в небольшом городке Ogden. Познакомилась с хозяйками магазина Tina и Teri. Очень милые и доброжелательные женщины. Были приятно удивленны, когда узнали, что одной из причин моего желания побывать в Юте, было желание посетить их магазин :-))
А теперь просто покажу фотoграфии.
Я у входа в магазинчик в ожидании чуда :-))


Внутри магазина витает особый рукодельный аромат :-)) Повсюду ниточки, тканюшки, наборы! Стараюсь держать себя в руках, но долго не продержусь. Крыша едет от изобилия :-))




Я с головой ушла в покупки



















Я же час спустя. Моя кредитка "полегчала" на 200$, но я счастлива. Будем считать, что это мне подарок на день рождения и все праздники на год вперед. Мешочек с покупками очень симпатично упакован одной из хозяек

А вот, что в мешочке было


Интересное наблюдение. Муж и дочка его подтвердили. Все вышивки, котoрые я видела в магазине, выглядят состарившимися, примитивными. Это придает им особый шарм. Я шью по тем же схемам и такими же нитками, но мои вышивки выглядят более современными. Может, нужно меньше стараться все  выровнять при оформлении? :-))
Когда я вышла из магазина, муж спросил, или я довольна. Я ответила, что отпуск удался на сто процентов :-)) Ведь я побывала в раю :-)) Ну, почти. Мне бы только побольше денег и времени на вышивку:-))

12 comments:

  1. :)))) Чудесный магазинчик!!!
    Поздравляю с покупочками!

    ReplyDelete
  2. Ириш, поздравляю с покупками! Все такое вкусное, мои любимые овечки!
    Ой, у меня бы наверное сердце от счастья разорвалось на пороге еще :)))) Молодец, что добралась до этого чудесного магазинчика!

    ReplyDelete
  3. Иринка, в самом деле - рай для рукодельницы!!! Поздравляю с покупочками! Какое замечательное путешествие!
    Ой, а по поводу стиля вышивания - не знаю, у меня твой батончик -образец, как надо вышивать, и прям кощунство для меня мысль, что вышивать над как-то иначе, настолько он прекрасен и безупречен для меня!

    ReplyDelete
  4. Вот соглашусь с Юлей на 200%!! Ты образец для подражания! :) Ирочка, спасибо за фото!! Невероятный магазинчик просто!! МЕЧТА!!!

    ReplyDelete
  5. Раааааааааайййй!:) Все, больше слов нет.

    ReplyDelete
  6. Ирочка, от души поздравляю с покупками! Магазин просто Мечта любой рукодельницы!!!!

    ReplyDelete
  7. Оййййййййййййй,боже-боже-боже-боже!!!! Голова действительно кружится от увиденного :))))))))) Каааааааааааайф!!! Иринка, как я тебе завидую ;о)

    ReplyDelete
  8. Чудесный магазинчик! Разглядывала каждую фотографию! Какие вышивки, какие рамочки! Я бы там осталась:))

    ReplyDelete
  9. Ира!!! От всего сердца благодарю тебя за такой фотоотчет!!! Это правда просто рай) Почти рай))) Завидую белой завистью. Наслаждайся покупками, буду с нетерпением ждать твоих готовых работ!

    ReplyDelete
  10. Класс!!! И Спасибо за фото!!!!

    ReplyDelete
  11. Какая прелесть! Поздравляю с покупками!

    ReplyDelete
  12. Ничего себе!!!! никогда не видела еще столько вышивки в одном местечке и таком потрясающем!!! спасибо за прогулку!!!

    ReplyDelete