Background

Monday, July 4, 2011

Happy Independence Day!

Сегодня праздник - День Независимости. Я люблю этот праздник. В этот день повсюду жарят барбекю. А вечером - салют. Когда дети были маленькие, мы каждый год ходили на салют в наш местный парк. В парке ставят качели-карусели, играет музыка, еда и очень многолюдно. У нас в городке очень красивый салют. И к нам всегда приезжает много людей из округи посмотреть салют. Дети и муж всегда смеялись надо мной, потому что при каждом выстреле я вздрагивала и моргала. Их это очень веселило. Они по-моему больше смотрели на меня, чем на салют :-)) Теперь дети гуляют сами по себе :-)) А я люблю вечером приехать к океану. Тогда видно, как расцветают салюты во всех городках вдоль побережья. Вдалеке видно точек 10-15. Очень красиво и празднично :-))
К празднику у меня вышилась вот такая независимая ворона :-)) Я очень давно купила наборчик, в котором не было картинки. Он долго ждал своего часа, и теперь я знаю, как это выглядит вышитым.

Liberty Crow - Hog River
28ct. Sand Linen, DMC
Свобода и справедливость для всех!


Happy Independence Day!!!

3 comments:

  1. Ириш, с праздником!!! Ворона просто потрясающая!!!

    ReplyDelete
  2. Спасибо, Наташа :-))

    ReplyDelete
  3. Высокое Shpinelka, я как раз находил ваш блог и наслаждался смотреть через его. Я люблю ворону вольности и надеялся что вы могло помочь мне найти картина для ее. Пожалуйста посылайте меня по электронной почте и воспрепятствуйте мне суметь как я могу найти оно для того чтобы сшить. Спасибо для вашей помощи. Сандра











    Hi Shpinelka, I have just found your blog and have been enjoying looking through it. I love the Liberty Crow and was hoping you might help me find the pattern for it. Please email me and let me know how I can find it to stitch. Thanks for your help.
    Sandra

    ReplyDelete