Background

Thursday, November 24, 2011

Про Ежечку

В обменном проекте Хэллоуин-2011 на 7-е я получила очень симпатичный бэллпул от Анечки-Ptica_zizya. А принесла мне его Ежечка-рукодельница. Посмотрите, какая она очаровательная,  в окружении пуговичек и чармиков :-))



А сколько подарков она мне принесла. И как только смогла взлететь на метле с таким количеством подарочков. Видно у нее метла марки "Руслан". Очень понравились марки и ниточки "Мадейра". Обязательно испробую ниточки :-))


Отдельно покажу деревянные пуговички :-))


Изобилие чармиков и ленточек всевозможных расцветок :-))


Анечка, спасибо большое за Ежечку! Мы с ней подружимся и обязательно слетаем на шабаш вместе ( это хорошо, что у метлы польшая грузоподъемность :-)) Я обещаю, что Ежечке у меня понравится :-)) И огромное спасибо аз подарочки! Мне было очень приятно получить привет из родного города :-))

6 comments:

  1. Gorgeous gifts received. The witch is very cute.

    ReplyDelete
  2. Ирочка, от души поздравляю. Шикарыне подарочки

    ReplyDelete
  3. Ирина,я очень-очень рада! Когда еще сохранялась интрига, ты пришла ко мне в блог и похвалила Ёжку. Тут я поняла, что "попадание в образ" удалось.) Так приятно заранее осознавать, что получатель будет рад твоему сюрпризу!
    Ёжка-вышивальщица стала заядлой путешественницей, я ее даже в Крым свозила.) А тут на тебе-улетела в такую даль.)Если она помялась от скрученности, то надо ее "мордой вниз" на что-то не очень жесткое (я брала полотенце тонкое), и прогладить с тыльной стороны не самым горячим утюгом, чтобы пуговки не постарадали - я так после Крыма делала.)
    А еще очень рада была узнать, что ты-киевлянка. Это дарит надежду на встречу в реале.) Удачи тебе и много-много рукодельных успехов! Ура!)

    ReplyDelete
  4. Спасибо, Анечка! Ежечка не очень пострадала при перелете. Я повесила бэллпул, так что все расправилось ;-)) Я тоже очень надеюсь на встречу с вами и с родным городом :-))

    ReplyDelete
  5. Ириш, поздравляю - чудесная Ежечка и прекрасные подарки!

    ReplyDelete