Background

Thursday, December 1, 2011

Елки - Палки

Новогодний Елочный хоровод на Марье я не могла пропустить. Спасибо организаторам и участникам Елочного проекта! Такой праздник получился :-))
Жаль, в угадайку поиграть я не смогла. Да и к компьютеру добралась только вечером после работы. Меня угадали, пока я еще спала. :-))
Когда я выбирала, что же вышить для этого проекта, то сразу подумала посадить елку в горшочек. Но потом решила вышить бискорню. И тут начались переживания. Картинки у меня не было, только схема. Но решила, что из Just Nan должно получиться что-то симпатичное. Just Nan меня еще не подводила :-)) Потом я очень переживала, подойдет ли бискорнюшка к условиям проекта, и примут ли ее модераторы. Бискорнюшка прошла строгий отбор. Ведь на ней целых четыре елки :-))

Christmas Corners - Just Nan
28ct. Tea Monaco
DMC, Kreinik, Mill Hill Beads

Впервые шила бискорню с задником из обычной ткани. Ткань тонкая, поэтому проклеила ее с еще одной тканькой. Основа у бискорнюшки получилась плотненькая.


Намучилась пока собирала, как ни с одной кривулькой до этого. Но результат радует :-)) Надеюсь, эта бискорнюшка порадует и новую хозяйку ;-))




Теперь пора начинать подготвку к Сердечному проекту. Прошлый я пропустила. А вот к следующему хочу успеть :-)) Надеюсь, он состоится :-))
*****
Вот попробуйте обьяснить американцу, что означает выражение "елки-палки" :-))

13 comments:

  1. понравилась ваша бискорню. соскучилась по ним :-))) и люблю когда ткань на обратно стороне и бисер по шву :-)) прелесть!

    ReplyDelete
  2. Действительно! так идеально подходит тканька - я вот как раз наоборот, не люблю когда ткань сзади - но тут - как будто набор))))
    Очень красивая штучка!!!

    ReplyDelete
  3. Иринка, обожаю твои работы, батончик твой холю и лелею, никому не даю трогать - мое!!! Бискорнюшечка необыкновенная, буду мечтать, чтоб ко мне прилетела! :)

    ReplyDelete
  4. Бискорню просто роскошная!

    ReplyDelete
  5. Очень красивая бискорню ёлочная получилась! Так жаль, что не смогла поучаствовать в этом году!

    ReplyDelete
  6. Какая нарядная пухляшечка получилась!

    ReplyDelete
  7. очень красивая! Некоторые бискорнюшки (не все) выигрывают от цветного задничка, твоя в том числе :) Очень нарядная! А я тебя сразу угадала, вот :))

    ReplyDelete
  8. Спасибо! Рада, что бискорнюшка понравилась :-))
    Надюша, я видела, что ты меня угадала. И сразу подумала:"Понечка с ружьем очень опасна!" :-))

    ReplyDelete
  9. Красивая кривулька!!! Праздничная!!!

    ReplyDelete
  10. Шикарная работа. Я тоже спала, когда меня угадывали:)

    ReplyDelete
  11. Ирин, такая нарядная бискорнюшка! Елочки чудесные!

    ReplyDelete
  12. So beautiful, love your stitching.

    ReplyDelete
  13. Спасибо :-)) Thank you :-))

    ReplyDelete