Background

Friday, January 3, 2020

Have A Ball! Или возвращение блудного блогера

Прошёл год с моего последнего поста в блоге. Попробую вернуться в блоговодство 😀
Первая хвастушка Have A Ball от Cherry Wood Design Studios. Это новогодний подарок для дочки. Это уже традиция - новогодний орнамент для дочки. Веселенький получился орнамент, со смешинкой - фамилия дочки Ball 🥰

Have A Ball - Cherry Wood Design Studios
32ct. Millennium Blue Belfast Linen
DMC
Подвеска сделана из проволоки со "снежками" и ткань со снежинками на обороте.


Прошлый год был трудный и совсем невышивальный. Первые полгода практически иголку в руки не брала. Но хотелось бы здесь показать, что же все-таки было вышито. Постараюсь 😀 и надеюсь, этот год будет более плодотворный.

*****

С Новым Годом! Исполнения всех заветных желаний, крепкого здоровья, искреннего смеха. Пусть в жизни будет больше ярких и красочных моментов, взаимной любви, счастья и добра. Все беды и тревоги  пусть обходят стороной. Всего наилучшего в этом году!
🎄🎅☃️🎉❤🐁🥂🍾

6 comments:

  1. Ира, какая милая игрушка! Прелесть) С возвращением! Пиши в блог!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Аня 😀 Как хорошо, оказывается, тут есть ещё люди 👍

      Delete
    2. Солнце, да тут все пасутся))). Это какое-то странное ощущение, что тут мало народу. Ты посмотри как мы резвимся, что ни день, то новый пост. Просто многие обленились (спасибо ИГ и прочим суррогатам))) и комментарии не пишут. Тут же нет сердечек! Напрягаться надо))). Вот и читают молча. А читают так же)). Так что wellcome again)))

      Delete
  2. Пусть Новый год будет добрым, легким и творческим !
    Очень милая вышивка, и "ручка" со снежками - забавная :)

    ReplyDelete
  3. Ирина, привет! Подвеска хорошенькая! Я тоже забросила блог и только пассивно созерцаю за рукодельным миром. Как-то забот что ли больше прибавилось? Вроде что- то творю, а вот показать - уже ленюсь. Надо просыпаться. Весна идёт!

    ReplyDelete