В прошедшие выходные я получила целую коробку подарков от
Наташи - Паучишко. Наташа вышила для меня чудесную книжечку-игольницу - «Дом добрых привидений» от творческого тандема "Чердачные истории" (схема была создана Юлией Мартыненко по мотивам игольниц авторства Екатерины Сницарь). Объемная, яркая, мягенькая, с милой ведьмочкой на фоне луны :-)) Иголки втыкать не буду, чтобы можно можно было прижимать к сердцу :-))
 |
| Дом добрых привидений |
Напёрстки! Для меня экзотические, из России. Какое пополнение моей русской коллекции напёрстков.
А про этот отдельно. Напёрсток из кости оленя со вставкой из оленьего рога, спецзаказ. Когда Наташа показывала эти напёрстки, я подумала: «Жаль! У меня такого никогда не будет.» Но теперь у меня такой есть! Спасибо, Наташа! Он особенный!
Таня - Маркуша передала мне несколько напёрстков. Спасибо, Танечка!
И ещё в коробке был полный набор совушек. Какие они милашки. Я так поняла, что вышиваются они шерстью. Ни разу не пробовала вышивать шерстью. Интересно попробовать. Получатся симпатичные игрушечки на елку :-))
Деревянная бобинка для ниток, о которой очень мечтала ( Наташа, как ты об этом узнала? :-)) Бобинкой уже пользуюсь. И деревянное сердечко - рамочка.
Вкусняшки для собачки и «собачий» подарочек для меня - овчарка. Я очень хотела этот наборчик. Спасибо за осуществление мечты :-))
Белка оценила вкусняшки. Я не успевала ее сфотографировать с угощениями, она управлялась с ними в момент. Самое смешное, что теперь она не хочет наши американские вкусняшки и ждёт от меня русские. Муж говорит, что она русский дух почуяла :-))
Белка передаёт спасибо. У неё пятачок всегда зимой становится розовым, а летом чернеет.
Наташа помогла мне приобрести «алкогольные» наборчики от Дивной вишни. Один уже почти вышит, скоро покажу. Хочу вышить их мужу в его «мужскую берлогу» (бывшая комната дочки).
Наташа, огромное спасибо за подарочки, такие неожиданные и очень приятные :-)) СПАСИБО!!!!