Background

Friday, November 1, 2013

Plumpkin

Пока еще свежи воспоминания о Хэллоуине покажу вам еще парочку моих хэллоуинок.
Вот такое неудачное приземление :-))

Plumkin - Lizzie Kate
30ct. Midsummer's Nite Linen
GAST, Kreinik, Buttons
Чесно говоря, оформление не очень удачное. Ленточка по оттенкам подошла идеально. Но легла она как-то неаккуратно. Она все время местами отклеивается. И это раздражает меня ужасно. Подклеиваю каждый раз в новом месте. Действительно Plumpkin :-))
Кстати на этой фотографии видно, что башмачки на ведьме блестящие волшебные :-))

 
И ткань на задник подходящая нашлась.
 
 
Фотографировала на улице, потому что хотела сделать симпатичные фотографии. Но самые правдивые цвета получились на фотографии дома. На улице ткань получалась более синей. На самом деле она темного фиолетового (чернильного) цвета.
 
 
И еще вышила для себя игольницу. А то предыдущие в проекты попали :-)) Это ведьмочка до приземления. Теперь мы знаем, чем полеты на луне заканчиваются ;-))
 
Moon Riders - Jinx - Just Nan
32ct. Summer Khaki Belfast
DMC

 
*****
Как вам нравится номер на Нью Йоркской машине? Фотографировала по дороге с работы домой :-))
 
Всем хороших выходных :-))

11 comments:

  1. Номер у машины конечно чисто нью-йоркский! я бы даже сказала еще от прежних хозяев континента)))) Чего только люди не удумают!)))
    Тыковка великолепна!!!!! Сочетание с темной канвой невозможно удачное! А откуда схема? Я у Лиззи все перерыла, не нашла((( Это из журналов? Ленточка да... Если отваливается, представляю, как раздражает!!! Но если абстрагироваться от нее, то оформление конечно отличное!!! И игольнца прелесть))) Наверно очень удобная!!! Тяжелая? Я тут наконец стала бискорню использовать, но она легка и, чтобы выдернуть иголку, приходится второй рукой придерживать иногда. Вот думаю теперь над новой конструкцией...
    Как сын? Как сама?

    ReplyDelete
  2. Спасибо, Аннечка! LK это номер #S18. Я на аукционе купила уже с тканью и ниточками.
    Сын поправляется, спасибо. Швы сняли. На следующей неделе начнет разрабатывать руку.
    Я мечтаю об отпуске :-))

    ReplyDelete
  3. Нашла))) На 123stitch) Но только схема там( А вообще в штатах предпочитают схемы? Наборы дороже выходят?
    Хорошо! У меня брат в марте ногу сломал, тоже пластину ставили. Так что я тебя понимаю... Правда ему придется ее снимать, потому что она пищит на детекторах, хотя ставили титановую и вроде не должна - МРТ делать из-за этого отказываются, а для него оно жизненно-необходимо.

    ReplyDelete
  4. Ой, Ириша, можно я снизу начну, так как балдею от этих твоих игольничек! Хороша! Канва на тыкве красивая, мммм, как и тыковка. И как всегда все так хорошо у тебя подобрано! ленточка тоже кайфовая, вот :)))

    ReplyDelete
  5. Ириш, ну как всегда все чрезвычайно вкусно !! Очень люблю твои работы :-) а номер да, у нас такого не встречала :-)))

    ReplyDelete
  6. Ирина, прелестный пинкипчик, все замечательно подобрано! Я тоже никогда такого дизайна не видела:)) Игольница забавная и, наверно, очень удобная:)))

    ReplyDelete
  7. Игольничка хороша невообразимо! Пинкипчик чудесный! Да, представляю какая морока с лентой, но ведь смотрится тут очень красиво! Видимо чувствует, что без нее никак, вот и выказывает свой "звездный" характер!

    ReplyDelete
  8. Ирина чудесный пинкип, а от игольницы балдею! И желаю чтоб мечты об отпуске поскорее осуществились!

    ReplyDelete
  9. Спасибо, девочки :-)) Игольницы буду делать еще. Мне они нравятся :-))
    Анечка, дизайнерам просто выгоднее продавать только схемы и не морочиться с наборами. Я люблю наборы, когда все уже под рукой.

    ReplyDelete
  10. Какой классный тыквенный пинкипчик!
    И игольница прелесть, у меня твоя живет на видном месте ;)

    ReplyDelete